Малоимущим и многодетным положены выплата в 5000 тысяч.

• г. Сочи

Малаимущем и многодетным положены выплата в 5000 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района. Малоимущими считаются граждане доход которых менее 10 тыс. на одного человека.

Так нам положено на детей 5000 тыс. как пенсионерам.

Добрый день, если вы ПЕНСИОНЕР, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.