Положена ли единовременная выплата пенсионерам в размере 5000 тысяч ветерану боевых действий?

• г. Москва

Положена ли единовременная выплата пенсионерам в размере 5000 тысяч ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Если ветеран боевых действий является получателем пенсии - то да, ему полагается единовременная выплата в размере пяти тысяч рублей.

Да, выплата положена, но только не 5000 тысяч, а 5 тысяч. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!