Влияет ли оформление карточки в другом банке на выплату пособия по уходу за бабушкой?

• г. Барнаул

Скажите, получаю деньги по уходу за своей бабушкой в Сбербанке. Не работаю, студент. Попросили оформить на свое имя дебетовую карту другого банка. Ей будет пользоваться родственник, получать на нее зарплату. Он на себя не может оформить карту, т.к. есть долги по кредиту. Отменят мне выплату этого пособия если он будет получать свою зарплату на карточку которую я оформлю, только в другом банке?

Ответы на вопрос (3):

Нет не отменят это просто ваш счет а доход который на него поступает другого человека просто в случчает чего представите документы о том что заработная плата не ваша.

---Отменят мне выплату этого пособия если он будет получать свою зарплату на карточку которую я оформлю, только в другом банке?

Какой то связи между двумя этими начислениями не прослеживается, потому деньги по уходу за бабушкой вы должны продолжить получать.

Он на себя не может оформить карту, т.к. есть долги по кредиту. Отменят мне выплату этого пособия если он будет получать свою зарплату на карточку которую я оформлю, только в другом банке?

Эти деньги расценят, как Ваш доход ежемесячный и регулярный.

Выплаты по уходу отменят.