Совет по выбору ближайшей таможни для въезда и выезда через границу для гражданки Узбекистана

• г. Иваново

Гражданка узбекистана нужно сделать въезд и выезд через границу подскажите самую близкую таможню, где можно это сделать счень буду благодарна за полезный совет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы должны выехать в Узбекистан, а не куда попало, чтобы получить новую миграционную карту

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Леонидыч. Вашей гражданке надо проехать до ст. Озинки, Саратовской области где Вам смогут помочь в осуществлении Вашего плана.