Как защитить ребенка от насилия в детском саду? Какие законы защищают детей в Узбекистане?

• г. Уфа

Я гражданин Узбекистан мой ребенок ходит в садик воспитательница его начала обижать толкать ударить для этого есть какой-то закон Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Валишер. Вы вправе обратиться с жалобой на неправомерные действия воспитателя к заведующей, либо в Управление образования Вашего города, либо в прокуратуру.

Здравствуйте

Пишите жалобу на имя заведующей садика. Пусть разбирается.

Можно в прокуратуру написать, если есть доказательства Ваших обвинений

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.