Как застраховать машину без доверенности, если она оформлена на другого человека и проживает в другом регионе?

• г. Краснодар

Я живу в Севастополе. Машина находится тоже в Севастополе. Но оформлена на маму, которая проживает в Анадыре. Сейчас закончилась страховка и надо делать новую. Доверенности на страхования машины у меня нет. Могу ли я без доверенности застраховать машину? Страхование по месту моей регистрации стоит 3000 р, а по месту регистрации собственника машина 6000 р. Скажите могу ли я застраховать машину по своей регистрации? У нас полис ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Оформить полис ОСАГО можете, но по стоимсоти применительно к месту регистрации автомашины. В 2 раза стоимость рознится-это здорово.