Скажите пожалуйста, были ли поправки в 2017 г. к ст.ст.228,105 и 111?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, были ли поправки в 2017 г. к ст.ст.228,105 и 111?

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, были ли поправки в 2017 г. к ст.ст.228,105 и 111?

Не было и не будет в сторону смягчения.

Добрый день. Этот вопрос повторяется каждый раз Смотрите на заседания ГОСДУМЫ РФ.В этом году изменений нет и нет в повестке дня ГОСДУМЫ РФ...

Здравствуйте! На сегодняшний день нет никаких изменений в указанные Вами статьи УК РФ, будут ли вообще, также неизвестно.