Уехал от ДПС погони не было я убежал позже нашли машину а потом меня протокола не было освидетельствования тоже. Что будет.

• г. Киров

Уехал от дпс погони не было я убежал позже нашли машину а потом меня протокола не было освидетельствония тоже. Что будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Статья 12.27. "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

1. …

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.