У меня было погоня ДПС я бросил машину убежал не смогли поймать потом они эвакуировали мою машину что грозить и как её забрать.

• г. Махачкала

У меня было погоня ДПС я бросил машину убежал не смогли поймать потом они эвокуировали мою машину что грозить и как её забрать.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит как минимум административная ответственность! Забрать сможете только после того как разберетесь с сотрудниками ГИБДД.