Вопрос по кредиту в Тинькоффбанке - как узнать процентную ставку и что делать, если оплата не уменьшается?

• г. Пермь

У Меня вопрос по кредиту. Мы платим кредит тинькоффбанк уже с одиннадцатого года, брали 20 тысяч через год нам увеличили лимит до 80 тысяч мы платим ежемесячно по сегодняшний день пять тысяч сто рублей. В договоре ничего не указано,-процентная ставка. Что делать? Куда обращаться? А то оплате видимо нет конца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы ответить, нужны подробности. Если вы продолжаете пользоваться картой-ваш кредит будет бесконечен. Если не снимаете деньги-то обратитесь в банк за справкой о состоянии ссудного счета.

Добрый день!!! Вы можете письменно подать заявление чтобы вам предоставили расширенную выписку по кредиту. Также чтобы оценить вашу ситуацию и помощь вам нужно знакомиться с кредитным договором. У кредитного договора Тинькоффбанка очень много нюансов и также пункты договора противоречат закону.

В договоре ничего не указано,-процентная ставка. Что делать? Куда обращаться? А то оплате видимо нет конца.
Обратиться в суд и оспорить проценты.