Как решить проблему с задолженностью по коммунальным платежам в приобретенной квартире?

• г. Екатеринбург

Приобрели квартиру. В последующем выяснилось, что имеется задолженность по коммунальным платежам. Прежний собственник отказывается их оплачивать. Помогите решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помочь решить вопрос может ДКП. В нем как раз и прописывается условие по погашению долгов. Если оно есть, то указана и сторона-плательщик, а если нет, то продавец обязан платить. Благодарю за внимание!