Вынужденный переселенец в очереди на получение сертификата на маму, брата и меня уже 17 лет - как обеспечить будущее детей?

• г. Саратов

Я являюсь вынужденным переселенцем состаю на очереди вместе с мамой братом уже 17 лет у меня появились дети сейчас на нас выделили сертификат на маму меня и брата как мне быть с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия. Так как Вы, мама и брат являлись вынужденными переселенцами Вам и выдали сертификат на жилье. Ваши дети этого статуса не имеют, поэтому они и не были включены в этот сертификат.