Вынужденные переселенцы ожидают получение сертификата на жилье, несмотря на недостаток средств на отделочные работы и газификацию

• г. Белгород

В 2002 году наша семья из трех человек получила статус вынужденных переселенцев и встала в очередь на получение жилья. В 2003 году нам, как вынужденным переселенцам, администрация выделила участок 12 соток. За 12 лет мы выстроили дом 10*10 в два этажа с расчетом на то, что с нами будет жить мама. Часть денег в 2010 году вложили от продажи маминой квартиры, вынуждены были забрать её к себе из Приднестровья) по состоянию здоровья. Мама, прожив с нами 2 года, к большому сожалению, умерла в 2012 году. В доме вставили окна и двери и оштукатурили внутри, сделали септик. Но на проведение газа и на отделочные работы денег нет. Снимут ли нас с очереди на получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

. Снимут ли нас с очереди на получение сертификата ?

---конечно снимут