Кто лишает инвалидов групп

• г. Воронеж

Кто имеет право лишать инвалида 2 группы выплат ЕДВ за что?

Ответы на вопрос (2):

Никто не имеет права лишать инвалида выплат едв ни за что поскольку данные выплаты производятся всем инвалидам которым группа установлена.

Я живу в сельской местности пользовалась льготой по уплате жкх как мед-работник а с января 2017 г сказали если я не откажусь от льготы как медработник то меня лишат выплат ЕДВ по 2 группе правомерно ли это? Воронежская обл-