Диагноз гепатита C - как совмещать службу на заставе и лечение?

• г. Мурманск

На ВВК постаплен диагноз: гепатит с, фиброз 1 стадии, стеатоз - диагноз серьезный и требует методичного лечения и наблюдения, тем не менее перевели служить на заставу - режим и диету соблюдать возможности нет, плюс 35 км на лыжах. Что я могу сделать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите рапорт руководству части, приложите соответствующие документы и назначенный курс лечения. Рассмотрят и примут решение о предоставлении другого вида и места службы.