Мое ходатайство о изменении исковых требований в городском суде

• г. Санкт-Петербург

В городском суде-будет рассматриваться моя кассация.

Я решил изменить исковые требования. Я так понимаю на основании ст.39 ГПК я подаю ходатайство. Хочу изменить статьи на которые будет опираться мой иск!

а должен ли я переписывать все исковое заявление - под другие основания?

Или мне все указать в ходатайстве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав.

В кассационной инстанции может рассматриваться ТОЛЬКО ваша жалоба. Никаких изменений основания иска быть не может.

Вам следует подать новый иск с измененным основанием в суд первой инстанции.