Судьба нашего жилья после расформирования городка - возможность оставить его за собой

• г. Ижевск

В 2010 г наш городок расформировали, квартиры раслужебились и жилье перешло в местную администрацию городка. Администрация с нами договор соцнайма не заключили, ответили так живете и живите дальше. В квартире мы прописаны, платим исправно. Вопрос такой: можем ли мы оставить за собой жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой: можем ли мы оставить за собой жилье.

Можете не только оставить за собой жилье. Но и приватизировать его.