Получение справки о возвращении на родину после утери паспорта - проблемы и возможные решения.

• г. Москва

Я два месяца назад утеряла паспорт пошла в посольство Украины за справкой возращения на Родину мне сказали ожидайте пока подтвердят запрос, я не смогла приехать того числа которого сказали а деньги уже заплатила могу ли я её получить сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, ведь ваше посольство для того и существует в частности, что обеспечить права граждан Украины за рубежом, и вас не могут оставить за границей.

Мне сказали ожидайте пока подтвердят запрос, я не смогла приехать того числа которого сказали а деньги уже заплатила могу ли я её получить сейчас?-конечно можете. Главное чтобы готово было.

Здравствуйте, Дарина!

могу ли я её получить сейчас?

Вам необходимо обратиться в посольство Украины и уточнить данный вопрос у них.