Статья - Как купить квартиру в Москве, не покидая Канаду - подробная инструкция

• г. Москва

Купить квартиру в Москве не выезжая из Канады.

Здравствуйте. Я гражданин Канады и России, постоянно проживаю в Канаде (Российский только загран паспорт). Мой сын живёт в Москве, я хочу купить квартиру в Москве которая будет оформлена на меня и жить в ней будет сын. Купить квартиру в Москве не выезжая из КанадыВопрос как и что необходимо сделать что бы я не выезжал из Канады, а мой сын проживающий в Москве оформил покупку недвижимости без меня, на меня по доверенности и сам себя прописал в этой квартире так же по доверенности. Далее планируется оформит дарственную на сына что бы квартира была его, но не подлежала конфискации или аресту в случае че.

Ответы на вопрос (2):

Все это может сделать ваш совершеннолетний сын по доверенности от вас. Договор дарения также придется регистрировать по доверенности от вас.

Здравствуйте, Вы можете дать соответствующим образом заверенную доверенность сыну и он приобретет квартиру для Вас, что касается дарения "что бы квартира была его, но не подлежала конфискации или аресту в случае че", то напишите, что Вы имеете в виду. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.