Переезжая в Новосибирск, сохранятся ли мои льготы ветерана Красноярского края?

• г. Красноярск

Живу и работаю пока в Норильске. Являюсь ветераном Красноярского края. На постоянное место жительства переезжаю в Новосибирск. Будут ли в Новосибирске действовать мои льготы?

Анатолий Ерохин.

Ответы на вопрос (1):

Являюсь ветераном Красноярского края. На постоянное место жительства переезжаю в Новосибирск. Будут ли в Новосибирске действовать мои льготы?

Анатолий,

статус ветерана труда-региональный. Вы являетесь получателем льгот в Красноярском крае. При переезде в другой регион льготами пользоваться не сможете. Поэтому обратитесь в орган соцзащиты, где вы будете официально проживать, и вам выдадут новое удостоверение.