Почему я, ветеран труда Алтайского края, потерял все ветеранские льготы при переезде в город Новосибирск?

• г. Новосибирск

Я являюсь ветераном труда Алтайского края. В 2011 году, выйдя на пенсию, переехала на постоянное место жительства в г.Новосибирск. Все ветеранские льготы в Новосибирске утеряны. Почему? Мой стаж работы-40 лет. Я ведь не за рубежом работала, а в России. Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Простите, нормы сейчас не найду. Но это так и есть. Просто необходимо было хотя бы сохранить прописку в алтайском крае. Таковы законы в нашем государстве.