Кто стал наследником квартиры после смерти тети и ее мужа?

• г. Москва

Моя тетя (родная сестра моего отца) со своим мужем проживала в квартире, доставшаяся ей от родителей. Приватизировали они (тетка и её муж) эту жилплощадь в равных долях. Летом 2008 г. она умерла. Муж её никакие документы переоформлять не стал. Мой отец тоже ничего не предпринимал. Папа умер в январе 2010 г., а в декабре того же года, умер муж моей тетки. Подскажите, пожалуйста, кто на сегодняшний день является наследником?

Ответы на вопрос (2):

После смерти тети, наследником первой очереди являлся муж, который принял наследство., т к проживал в квартире. После смерти ее мужа наследниками являются его родственники. но никак не родственники тети., то есть вы как племянница. Если у мужа тети нет НИКАКИХ родственников квартира считается выморочным имуществом и переходит государству. Уж извините. если вас разочаровала.

На ва взрыв эмоций. Мы, юристы, не пишем и не принимаем законы. Мы их применяем и разъясняем. И не надо переносить претензии к ГОСУДАРСТВУ на нас. Удачи