Проблемы с ГИБДД - лишение прав, неверная информация и сроки

• г. Махачкала

В 2014 году лишили прав на два года я их сдал. Копия постановление суда у меня. А шас в гибдд говорят я их не сдавал и срок не шел с тех пор. как мне шас быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу начальнику ГИБДД, прикладывайте постановление и документ, подтверждающий факт сдачи удостоверения в ГИБДД.

Права сдала секретарю судьи через 10 дней, там же и брать документ о сдачи прав или в другом месте?