Как изменить фамилию и переписать детей на свою девичью фамилию, если я замужем второй раз и не живу со вторым мужем

• г. Гомель

Замужем 2 раз. Ребенок от первого брака на фамилии 1 мужа. Второй ребёнок на фамилии 2 мужа, а теперь я хочу вернуть девичью фамилию и детей также переписать на свою девичью фамилию. Что для этого нужно? Со вторым мужем я не живу, но мы не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Себе берите какую угодно фамилию.

Чтобы поменять фамилии детям, нужно письменное согласие их отцов и органов опеки

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.