Как написать объяснительную, если фактическое показание спидометра меньше, чем по путевому листу?

• г. Санкт-Петербург

Как написать обьяснительную, если фактическое показание спидометра меньше, чем по путевому листу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Объяснительную достаточно написать в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств. Удачи Вам и всего хорошего!

Так и пишите о неисправности спидометра или о недостоверности информации содержащейся в путевом листе. Удачи.. Спасибо за обращение.