Вопрос о расхождении данных спидометра. Как написать объяснительную.

• г. Киров

Вопрос о расхождении данных спидометра. Как написать объяснительную.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Пишите все как есть либо объясните почему Вам пришлось выбрать иной путь, отличный от кратчайшего. Удачи Вам!

Здравствуйте! В объяснительной указывается на чьё она имя, от кого, должность, затем по существу в произвольной форме, объясняете в чем по вашему мнению причина расхождения данных спидометра.