Я сразу же обратился в стационарный нарколоический центр где платно прошел процедуру освиде-я.

• г. Кириллов

Меня остановили сотр. ДПС за превышение скорости. Сотсавляя постановление сотр. Дпс почуяли заах спиртного, хот яне пил и запах бл от чеснока. Предложили дышать в трубку понятых нашли, они стояли рядром. Меряли много раз, каждый раз показания были разными, первый раз 0,07, затем 0,00, опять 0,00 и на пятый раз 0,17. Оставили последние пказатели в протоколе, чек с показаниями не выдали. Подъехал мой друг и на под его управлением отпустили. Я сразу же обратился в стационарный нарколоический центр где платно прошел процедуру освиде-я. Кровь, моча, воздух - везде 0,00. Врач записала про запах - чеснок. На что опираться в суде, что сделать до суда, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашей ситуации, целеесообразнее всего, будет дождаться суда, и в ходе судебного заседания предъявить акт освидетельствования, права вам я думаю вернут.

С уважением С.Н. Белоусов