Если в пенсионном удостоверении 5 лет назад написана сумма 6600 рублей, сколько должна составлять моя пенсия? Я еще работаю.

• г. Москва

Если в пенсионном удостоверении 5 лет назад написана сумма 6600 рублей, сколько должна составлять моя пенсия? Я еще работаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Работающим пенсионерам индексации не будет

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

По вопросам расчета и перерасчета сумм пенсии обращайтесь в органы ПФ. У них установлены специальные программы по расчету и перерасчету пенсий. Работающим пенсионерам индексация пенсии не производится. Возможно, вам необходимо представить какие-то дополнительные документы, написать заявления о перерасчете сумм, тут опять-таки лучше обратиться в органы ПФ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Я хотела уточнить - сколько я должна получать сейчас. Я же получаю не 6600 рублей, как написано в пенсионном удостоверении!