Оповещают ли родителей при отчислении из ВУЗа? Хочу поступить в другой ВУЗ, не хотелось бы, чтобы родители узнали

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, оповещают ли родителей при отчислении из ВУЗа? Мне почти 23 года, не хотелось бы, чтобы родители об этом узнали. (отчисляют за неуспеваемость, поступать буду в другой ВУЗ).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

ВУЗ не обязан предупреждать родителей об отчислении студента.