Как получить пособие, если муж ушел перед родами и не дает справку с работы?
₽ VIP

• г. Кашира

Я в законном браке (не расторгнут). Муж ушел за месяц до моих родов. Сейчас сыну 2 месяца. Муж живет с другой женщиной, адрес неизвестен, поменял номера телефонов, связаться с ним нет возможности, на контакт не идет намеренно. Мне для получения пособия на моей работе и в собесе нужны справки с его работы. Справки взять не могу: место расположения работы не знаю, а по фактическому адресу его фирмы в Москве находится обычный жилой дом. Как мне поступить? Махнуть на пособия рукой? Деньги не лишние, у меня трое детей... Не могу получить пособие.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, т.к. на данный момент он является Вашим мужем, подавайте в розыск, путём обращения в милицию, такое право у Вас есть. Если жив и здоров, прибежит сам и в короткие сроки.