Как перевести летнюю кухню в жилой дом.

• г. Ставрополь

Как перевести летнюю кухню в жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Что имеете в виду?

Независимо от размера, формы, проектно-архитектурного решения кухня на даче – самое многофункциональное помещение.

Это место для приготовления еды, столовая, небольшой консервный заводик в период сбора урожая, прачечная и даже при необходимости дополнительное спальное место.

Конструктивно летняя кухня может быть:

Частью дома, то есть его пристройкой.

Занимать отдельное сооружение.

Выделяют кухни следующих типов:

Закрытого.

Открытого.

Кухня-пристройка открытого типа – это оборудованная всем необходимым терраса, закрытого типа – классическая веранда.

Отсюда: Подробнее ➤