Пришло заказное письмо от асс СПб. Что это?!

• г. Санкт-Петербург

Пришло заказное письмо от асц СПб. Что это?!

Ответы на вопрос (9):

Пришло заказное письмо от асц СПб. Что это?!

Сходите на почту, получите и узнаете, скорее всего налог или из какого-либо гос. внебюджетного фонда. Здесь сайт юридических консультаций. Вопрос не юридического характера.

АСЦ - означает "автоматический сортировочный центр", а далее следует его номер. Прислать такое письмо может абсолютно любая организация или юридическое лицо, которое заказывает рассылку массово. Это может быть как спам, так и штраф, так и что угодно. Так, что думайте, что это. Это может быть кто угодно.

Доброго времени суток.

Артем Сергеевич, вам следует обратится в отделение почты и там выяснить, что это за письмо.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! В официальных почтовых справочниках Вы не найдете списка организаций, которые пользуются специализированными ГСП. Скорее всего это письмо из какого-либо государственного органа с уведомлением Вас о какой либо обязанности или требовании.

Доброго времени суток!

Получите заказное письмо и узнаете его содержание. Нам оно неизвестно.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Здравствуйте, АСЦ – это филиал Почты России. Дословная расшифровка этой аббревиатуры означает «автоматизированный сортировочный центр – дополнительный технический индекс». Эти индексы используются полицейскими, судебными приставами.

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, Вам пришло заказное письмо с АСЦ-Автоматизированном Cортировочном Центре! Всего хорошего!

Здравствуйте.

АСЦ - это сокращенно от "автоматический сортировочный центр".

Прислать письмо могла любая организация, которая массово заказывает рассылку.

Это может быть штраф или просто реклама.

Всего хорошего

Дословная расшифровка этой аббревиатуры означает

«автоматизированный сортировочный центр – дополнительный технический индекс».

Эти индексы используются полицейскими, судебными приставами.

В заказном письме, на которое пришло извещение с ДТИ, может быть:

штраф за нарушение ПДД,

код активации на портале государственных услуг,

коммерческое предложение,

рекламный буклет,

предложение кредита,

предложение оформить карту

напоминание о просроченном платеже от коллекторского агентства или банка.