Пришло заказное письмо из С-Петербурга АСС. Что это за письмо.

• г. Великий Новгород

Пришло заказное письмо из С-Петербурга АСЦ. Что это за письмо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Скорей всего письмо от государственных органов, может быть штраф, либо же налог, это из самого популярного, а так разное может быть. АСЦ означает Автоматизированный сортировочный центр.

Здравствуйте. АСЦ поясняется, как автоматизированный сортировочный центр.

Выяснить суть происходящего можно только после его вскрытия и никак иначе. Опознавательных знаков и подсказок не наблюдается, а воспользоваться Санкт-Петербургским АСЦ могут все государственные службы Российской Федерации. Чтобы не паниковать и иметь хотя бы отдаленное представление о содержимом конверта, ниже представлено несколько вариантов. Это однозначно извещение о:

уплате задолженности по транспортному налогу;

необходимости погашения штрафов;

введении штрафных санкций;

задолженности по кредиту от государственных либо коммерческих банков;

о необходимости исполнения судебного решения от приставов.

Добрый день! Асц-это автоматизированный сортировочный центр. Находящийся, в вашем случае, в Санкт-Петербурге. Ничего более конкретного по этим данным сказать не могу, к сожалению. Удачи!