Судебный иск на взыскание алиментов и установление отцовства - возможность возврата иска при неисполнении обещаний ответчиком.

• г. Кемерово

Иск на установление отцовства и алименты. На суду договорились мирно. Ответчик не выполняет обещенного. В какие сроки можно вернуть иск.

Ответы на вопрос (3):

Иск на установление отцовства и алименты. На суду договорились мирно. Ответчик не выполняет обещенного. В какие сроки можно вернуть иск.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд повторно, устанавливайте алименты в твердой денежной сумме.

Вернуть иск нельзя. Если в суде было заключено мировое соглашение, оно имеет силу решения суда, обратитесь в суд, получить исполнительный лист, представьте в службу приставов.

Если иск отозван, то подавайте повторно, если есть мировое соглашение, подвыйте исполнительный лист приставам. Удачи Вам и всего самого наилучшего.