Как если просрочил временную регистрацию, налоги вовремя плачу. Я поданный Узбекистана.

• г. Санкт-Петербург

Как если просрочил временную регистрацию, налоги вовремя плачу. Я поданный Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нужно делать регистрацию. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.