Проживание разрешено, паспорт находится в Управлении по вопросам миграции - можно ли трудоустроиться официально?

• г. Нижний Новгород

Дали разрешение на проживание, забрали паспорт для проставления печати РВП, дали справку, что паспорт находится в Управлении по вопросам миграции. Можно ли с этой справкой официально трудоустроиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока не сможете, при устройстве на работу-наличие паспорта обязательно

Сможете устроиться на работу сразу же после получения паспорта со штампом РВП.