Необходимость оплаты взносов в фонд класса за двух детей - одну школу, разные классы

• г. Пермь

У меня двое детей ходят в одну школу в разные классы. Должна ли я платить в фонд класса за двоих детей (на нужды класса, например, за ремонт, за прочую необходимость для учителя)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

ВЫ ничего не должны. Подобные пожертвования осуществляются на добровольной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы вообще платить не обязаны в фонд. Это добровольные взносы. Не хотите, не платитите,-никто заставить не имеет права. Но платят вообще не на нужды учителя, а на нужды детей))