Могут ли запретить учителя и директор ходить в школу с ярким цветом волос?

• г. Ижевск

Могут ли запретить учителя и директор ходить в школу с ярким цветом волос?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли запретить учителя и директор ходить в школу с ярким цветом волос?

Нет, по этому основанию не могут. Но в любом случае вести и выглядеть в школе нужно прилично и достойно.