Звонят и представляются полицией, просят предоставить документы на квартиру, ни имен ни фамилий не называют.

• г. Харьков

Звонят и представляются полицией, просят предоставить документы на квартиру, ни имен ни фамилий не называют.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, и что с того что вам звонят? Вы что телефону должны предоставлять документы на квартиру? Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Скорее всего это мошенники, ничего не предоставляйте и не показывайте. Полиция действует по-другому. Всего доброго!

Доброго времени суток! Анна вам необходимо обратиться в полицию с письменным заявлением о докучающих звонках, либо сменить номер телефона. В вашем вопросе мало конкретики.