Вопрос - Как избежать оплаты долга за пользование услугами Омских кабельных сетей?

• г. Омск

Здравствуй, пользовалась услугами Омских кабельных сетей, не удовлетворил их интернет, перешла на других, спустя год пришло письмо с уведомлением о том, что должна 3000 р. Могу ли я просто оплатить за месяц пользования, и не платить этот долг? Или никак не избежать?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я просто оплатить за месяц пользования, и не платить этот долг?

Читайте Ваш оговор с этими сетями в нем все условия. Договор расторгать нужно было.

Могу ли я просто оплатить за месяц пользования, и не платить этот долг? Или никак не избежать?

Здравствуйте, если перешли на другого провайдера, то можете и не платить вообще ни чего, пусть если в этом будет необходимость обращаются в суд, и там разбираться должны ли вы им что либо или нет.