Омские кабельные сети не могут найти заявление на отказ от пользования кабельным телевидением

• г. Омск

Омские кабельные сети не могут найти заявление на отказ от пользования кабельным телевидением, и меня нет подтверждающей бумаги что они приняли это заявление (потерялась при переезде) и сейчас требуют оплатить долг 1700. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут подать, это их право

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 2013 года, я отказалась от услуг омских кабельных сетей, и перешла к другому оператору. Сейчас омские кабельные сети звонят и требуют заплатить долг за эти года. Что делать? Договор.

Я пользовалась услугами омских кабельных сетей. В феврале 2015 года предоставила в офис заявление о расторжении договора, оплатив всё что была должна на тот момент времени. Сейчас омские кабельные сети требуют оплатить задолженность и утверждают что заявление я не подавала. Правомерные ли их требования и что делать в этой ситуации? Расписка о том, что было принято заявление у меня есть.

Мы подключились к омским кабельным сетям, пользовались месяца 2 ушли на дом ру из за того что кабильные сети работал отвратительно уже звонят второй год и требуют деньги 3700 так как расторгли раньше года договор сказали подадут на суд что делать?

Омские кабельные сети требуют погасить задолженность за кабельное ТВ. В октябре 2011 подключил пакет услуг интернет+ТВ, пользовался до марта 2012. Жил на съемной квартире, в марте пришлось освободить. На новом месте подключился к другому провайдеру - сделали скидку чтоб вернуть абонента. Про Омские кабельные благополучно забыл. В сентябре 2014 они про меня вспомнили - требуют погасить задолженность за кабельное ТВ с марта 2011 по сентябрь 2014 + за услугу подключения к провайдеру. Должен ли я оплатить эту задолженность?

Подключали кабельное телевидениеОмские кабельные сети, проработал где то месяц потом что то случилось обычные программы работают. Позвонили сказали нужно заплатить 500 р тогда приедут мастера, платить не стали через пару лет звонят говорят что долг составляет 9 тысяч рублей. Получается я должен заплатить за воздух как быть помогите.

Подключали кабельное телевидение Омские кабельные сети, проработал где то месяц потом что то случилось обычные программы работают. Позвонили сказали нужно заплатить 500 р тогда приедут мастера, платить не стали через пару лет звонят говорят что долг составляет 9 тысяч рублей. Получается я должен заплатить за воздух как быть помогите.

У нас такая ситуация, старшая по дому составила заявление что нам в доме ненужен интернет провайдер омские кабельные сети, потомучто у нас есть дом ру,она сама расписалась за всех жильцов. Что я могу сделать в этой ситуации, так как я хочу подключится к интернету омских кабельных сетей а дом ру меня не устраивает. На каком основании она смогла отказатся от их услуг и имела лииона законное право так поступить с жильцами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли омские кабельные сети взымать долг более трех лет?

Пользовался кабельным телевиденьем потом подключил другое кабельное так они мне прислали задолжность, а я уже их услугами не пользовался платить им долг или забыть?

Я не пользуюсь услугами Омскоие кабельные сети уже 3 года, а долг все копиться как отключиться и не платить за период не пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение