Омские кабельные сети не могут найти заявление на отказ от пользования кабельным телевидением

• г. Омск

Омские кабельные сети не могут найти заявление на отказ от пользования кабельным телевидением, и меня нет подтверждающей бумаги что они приняли это заявление (потерялась при переезде) и сейчас требуют оплатить долг 1700. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут подать, это их право