Отчисление сына из ВУЗа после сессии - потеря отсрочки от армии или восстановление шанса?

• г. Саратов

По итогам сессии, сына отчислили из ВУЗа и тут же дали шанс пересдать зачёт ещё раз и восстановили обратно. Потерял ли он отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пока он не восстановлен онлайн сейчас потерял отсрочку от прохождения воинской службы пока не восстановят обратно. Всего хорошего.