Я.ветеран труда Нижегородкой обл., пенсионерка, работаю. Будут ли сохранены соц. льготы с января 2017

• г. Нижний Новгород

Я.ветеран труда Нижегородкой обл., пенсионерка, работаю. Будут ли сохранены соц. льготы с января 2017

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается не на федеральном, а на региональном уровне. Зависит от бюджета вашего региона, заложены ли в него льготы, обратитесь в администрацию.