Расторжение договора на платное обучение в ВУЗе - когда и каким образом возможно?

• г. Благовещенск

Может ли ВУЗ в одностороннем порядке расторгнуть со мной договор на платное обучение в случае неуплаты мной денег за обучение, по истечении какого времени.

Ответы на вопрос (2):

Может ли ВУЗ в одностороннем порядке расторгнуть со мной договор на платное обучение в случае неуплаты мной денег за обучение, по истечении какого времени.
Конечно, может это предусмотрено условиями договора или актами ВУЗА. Как нарушите оплату предусмотренной договором, так и имеют право отчислить.

Да может, если об этом имеются положения в договоре на обучения, где должны быть предусмотрены последствия за неуплату за обучение, а также возможность исключения из ВУЗА в связи с неоплатой или неуспеваемостью. Читайте договор.