Может ли госучреждение (школа) размещать торги на платной коммерческой торговой площадке (платной для участника закупки)

• г. Екатеринбург

Может ли госучреждение (школа) размещать торги на платной коммерческой торговой площадке (платной для участника закупки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

Маловероятно, что может или с разрешения отдела образования города. Директор школы все вещи не решает. Он ограничен в своих должностных обязанностях и Уставом школы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.