Скажите пожалуйста статья по распространению наркотических веществ и употребления попадает под амнистию.

• г. Чимкент

Скажите пожалуйста статья по распространению наркотических веществ и употребления попадает под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

кажите пожалуйста статья по распространению наркотических веществ и употребления попадает под амнистию.

К сожалению, не подпадает, так как относится к категории тяжких.