Можно ли оставить двух детей одних дома в случае развода, если работаю по графику 2 к 2 и есть угроза вызова полиции?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста можно ли оставить двух детей 11 и 4 лет одних дома до моего прихода домой с работы, если я работаю 2 к 2 с 8.30 до 22.30?Хочу разойтись с мужем, потому что плохо обращается с моей старшей дочкой, а он мне угражает что если я пойду на работу и дети вечером будут одни, то сразу в первый же день как только уйду он позвонит в полицию и меня посадит. Что мне можно сделать или нет. Сам он дважды судим.

Ответы на вопрос (3):

Никаких претензий с стороны органов власти к вам не будет. А мужу предложите начать вас финансово обеспечивать, что бы вы имели возможность не работать и постоянно находиться с детьми.

С уважение, Е. Балышева.

Здравствуйте

Оставлять детей в вечернее и ночное время одних не желательно без присмотра.

Посадить Вас никто не посадит конечно, но органы опеки с проверкой придти могут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Скажите пожалуйста можно ли оставить двух детей 11 и 4 лет одних дома до моего прихода домой с работы, если я работаю 2 к 2 с 8.30 до 22.30?Хочу разойтись с мужем, потому что плохо обращается с моей старшей дочкой, а он мне угражает что если я пойду на работу и дети вечером будут одни, то сразу в первый же день как только уйду он позвонит в полицию и меня посадит. Что мне можно сделать или нет. Сам он дважды судим.

Здравствуйте. Не посадят. Вы, сама, поводу угроз обратитесь в полицию. В 11 лет у многих дети присматривают за младшими.