Ребенка не принимают в дет. сад т.к. осенью отказались от прививки против гриппа. В настоящее время ребенок здоров.

• г. Абакан

Ребенка не принимают в дет. сад т.к. осенью отказались от прививки против гриппа. В настоящее время ребенок здоров.

Ответы на вопрос (1):

на самом деле отказ не законен, если Вы его имеете в письменной форме, то имеете право обжаловать данный отказ в суде.