Как правильно составить жалобу за незаконное начисление долгов по квитанции в тнс энерго.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить жалобу за незаконное начисление долгов по квитанции в тнс энерго.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В произвольной форме напишите, каких-либо образцов или стандартов не существует

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Как правильно составить жалобу за незаконное начисление долгов по квитанции в тнс энерго.

Что бы было правильно обратитесь очно к юристу с этим вопросом.