Социальные выплаты в Украине - размер и условия получения декретных на 3 ребёнка

• г. Нижний Новгород

Мы граждане Украины, есть ВУ и ГП.работаю официально. Скажите пожалуйста будут ли выплачивать декретные на 3 ребёнка? если будут то какова сумма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С временным убежищем в России декретные Вам не положены. Только выплаты по больничному листу исходя из МРОТ.

Добрый день. Какую сумму Вы можете получить нам не известно, так как расчеты ведут бухгалтера.

Удачи Вам, Спасибо за обращение на сайт.